Anterior 22/04/2019 - 28/04/2019 Próximo
Filtro de recursos
Segunda, 22/04/2019 1ª Prova em T1 1ª Prova em T2 2ª Prova em T1 2ª Prova em T2
Des1 Avaliação formativa de química 1: valor 8 pontos Avaliação Formativa de Matemática
Des2 2a Prova Banco de Dados 2a Prova Banco de Dados Prova de Biologia
Edi1 Avaliação ITE Avaliação Formativa de Matemática
Edi2 2ª Avaliação FPAI Prova de Topografia
Edi3
EdiNoite1 Prova de Legislação e Segurança do Trabalho
EdiNoite2
Inf3
InfNoite1
InfNoite2
MetNoite1
MetNoite2
Qui1 Prova Quimioinformática
Qui2 Biologia
Qui3 Avaliação de Física Avaliação Formativa de Corrosão
Terça, 23/04/2019 1ª Prova em T1 1ª Prova em T2 2ª Prova em T1 2ª Prova em T2
Des1 2ª Avaliação Formativa de Geografia.    
Des2 AF de Química Prova 2 de POO
Edi1 2ª Avaliação prática de RTA    
Edi2 AF de Química    
Edi3        
EdiNoite1 Prova de Topografia    
EdiNoite2 Prova de GAFC    
Inf3 Avaliação Formativa de História Avaliação de Física
InfNoite1        
InfNoite2        
MetNoite1        
MetNoite2        
Qui1 AF 2 de Química 1 Prova Biologia
Qui2 Prova de Inorgânica Avaliação Formativa de Química Geral 2
Qui3 Avaliação Formativa de História AF2 - Química Analítica Quantitativa
Quarta, 24/04/2019 1ª Prova em T1 1ª Prova em T2 2ª Prova em T1 2ª Prova em T2
Des1 Avaliação formativa de Física    
Des2        
Edi1 2ª Avaliação Formativa de Geografia.    
Edi2        
Edi3 Prova de ELST Avaliação de Física
EdiNoite1        
EdiNoite2        
Inf3 Avaliação Formativa de Matemática    
InfNoite1        
InfNoite2        
MetNoite1        
MetNoite2        
Qui1 Avaliação formativa de Educação Física Avaliação Formativa de Matemática
Qui2 Prova de Orgânica Prova de LQI
Qui3 AF 2 de Química Analítica Instrumental Prova PI Prova PI
Quinta, 25/04/2019 1ª Prova em T1 1ª Prova em T2 2ª Prova em T1 2ª Prova em T2
Des1 Biologia    
Des2 2ª Avaliação Formativa de Geografia. Avaliação de Física
Edi1 Avaliação formativa de química 1: valor 8 pontos AF2 - Física
Edi2 2ª Avaliação Formativa de Geografia. Avaliação de Física
Edi3 Prova de GAFC    
EdiNoite1 Avaliação Bimestral ITE - Introdução ao Curso Técnico de Edificações Avaliação Bimestral ITE - Introdução ao Curso Técnico de Edificações    
EdiNoite2     Avaliação Bimestral Instalações Hidráulicas Avaliação Bimestral Instalações Hidráulicas
Inf3 Avaliação Formativa de SIHS (Atividade 02 - Parte II) Avaliação Formativa de SIHS (Atividade 02 - Parte II)    
InfNoite1        
InfNoite2        
MetNoite1        
MetNoite2        
Qui1 AF2 - Física    
Qui2 2ª Avaliação Formativa de Geografia. Avaliação de Física
Qui3 AF - Lab. de Química Analítica Quantitativa    
Sexta, 26/04/2019 1ª Prova em T1 1ª Prova em T2 2ª Prova em T1 2ª Prova em T2
Des1 Avaliação formativa em Educação Física    
Des2 2ª Avaliação Formativa de Matemática - 1º Bimestre Avaliação Formativa de PW II (Atividade 03) Avaliação Formativa de PW II (Atividade 03)
Edi1 Avaliação formativa em Educação Física    
Edi2 2ª Avaliação Formativa de Matemática - 1º Bimestre    
Edi3 Avaliação Formativa de História AF de Química
EdiNoite1       Prova Mecanica dos Solos
EdiNoite2        
Inf3 AF de Química    
InfNoite1        
InfNoite2        
MetNoite1        
MetNoite2        
Qui1 2ª Avaliação Formativa de Geografia.    
Qui2 2ª Avaliação Formativa de Matemática - 1º Bimestre    
Qui3 AF de Química    
Sábado, 27/04/2019 1ª Prova em T1 1ª Prova em T2 2ª Prova em T1 2ª Prova em T2
Des1        
Des2        
Edi1        
Edi2        
Edi3        
EdiNoite1        
EdiNoite2        
Inf3        
InfNoite1        
InfNoite2        
MetNoite1        
MetNoite2        
Qui1        
Qui2        
Qui3        
Domingo, 28/04/2019 1ª Prova em T1 1ª Prova em T2 2ª Prova em T1 2ª Prova em T2
Des1        
Des2        
Edi1        
Edi2        
Edi3        
EdiNoite1        
EdiNoite2        
Inf3        
InfNoite1        
InfNoite2        
MetNoite1        
MetNoite2        
Qui1        
Qui2        
Qui3        
 
 
Anterior 22/04/2019 - 28/04/2019 Próximo